1-ый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по восточному боевому единоборству дисциплине кобудо и детские соревнования СФО в городе Барнауле с 4-5 ноября 2017года.

 

1-ый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа(с/м по ЕКП № 26941,№ 27056) по восточному боевому единоборству дисциплине кобудо(код вида спорта по ВРВС: 1180001311Я) и детские соревнования СФО прошли в городе Барнауле с 4-5 ноября 2017года.
Команду города Омска представляла делегация спортсменов тренеров и судей в составе 25 человек во главе с президентом Федерации кобудо Омской области: Черновым Денисом Константиновичем(тренер-преподаватель ДЮСШ № 28).
В результате зрелищных и безкомпромисных поединков наша команда заняла второе общекомандное место, уступив многочисленной сборной Алтайского края!
Поздравляем спортсменов, тренерский состав, и родителей с успешным выступлением на соревнованиях!Пожелаем бойцам удачи на Чемпионате и Первенстве России в Москве 24-26 ноября !
Список призеров:
Первенство СФО:
1. Романенко Илья (12-13 лет — 40 кг) -1 место(тренер Чернов Д.К.).
2. Буцик Александр (12-13 лет -45 кг) — 1 место(тренер Чернов Д.К.).
3. Ефимова Дарья (12-13 лет 45+ кг) — 1 место(тренер Рогожин А.В. Чернов Д.К.).
4. Ищенко Алексей (14-15 лет -55кг) — 3 место (тренер Чернов Д.К.).
5. Нугманов Султан (14-15 лет -55кг) — 3 место (тренер Чернов Д.К.).
6. Ковалёв Игорь (14-15 лет -60кг) — 3 место (тренер Чернов Д.К.).
7. Мариничев Максим (14-15 лет -55кг) — 1 место (тренер Чернов Д.К. Ефремов Д.О.).
8. Сенельникова Наталья (14-15 лет абс кг) — 2 место (тренер Аминов М.Н.).
9. Малюк Анастасия (14-15 лет абс кг) — 1 место (тренер Чернов Д.К.).
10. Нелидов Игорь (16-17 лет 70 + кг) — 3 место (тренер Чернов Д.К.).

Чемпионат СФО:
1. Завалеев Александр (18 старше — 85 кг) — 1 место (тренер Чернов Д.К.).

2. Егорова Виктория (18 старше абс кг) — 2 место (тренер Чернов Д.К.).

Детский турнир СФО:
1. Шихатов Марк (8-9 лет -33кг) — 2 место(тренер Чернов Д.К.).
2. Никифоров Тимур (10-11 лет — 40 кг) -1 место(тренер Чернов Д.К.).
3. Никифоров Константин ( 10- 11 лет -33 кг). — 1 место(тренер Чернов Д.К.).
4. Воронцов Борис ( 10-11 лет 45+ кг) — 1 место(тренер Чернов Д.К.).
4. Береснев Максим ( 10-11 лет 45+ кг) — 2 место(тренер Ефремов Д.О.).
5. Хайлов Константин ( 10-11 лет 45+ кг) — 3 место(тренер Ефремов Д.О.).

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930